Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Похудевшая Анфиса Чехова сравнила себя с Михаилом Боярским

Похудевшая Анфиса Чехова сравнила себя с Михаилом Боярским

379


Похудевшая Анфиса Чехова сравнила себя с Михаилом Боярским

Некоторое время назад известная телеведущая и секс-символ российского шоу-бизнеса выставила на своей странице в социальной сети Instagram новый снимок в купальнике. Под фото похудевшая звезда сравнила себя с Михаилом Боярским.
Пользователи сети отметили, что звезде не хватает усов и классического элемента образа известного артиста шарфа «Зенита» для гармоничности и завершенности образа. Как известно, за прошедший год Анфиса Чехова очень сильно похудела и теперь получает не замечания за неверно подобранные плавательные костюмы, а лишь восхищенные её сексуальной подтянутой фигурой отклики. Анфиса Чехова отправилась на курортный отдых в Италию и теперь регулярно публикует снимки, демонстрируя разные купальники и свою преобразившуюся фигуру, чем очень радует поклонников, следящих за её деятельностью через микро-блог.
Напомним, некоторое время назад сексапильная телеведущая дала интервью «Российскому Диалогу», где поделилась всеми тайнами и методика своего феноменального похудения и поделилась реальной цифрой, высвечивающейся на весах в данный момент.




Стоит отметить, что не все поклонники оставляли комплименты по поводу изменившейся фигуры красавицы, известной своими пышными формами. Многие пользователи сети попросили телеведущую остановиться в своём похудении, поскольку они переживают, чтобы её тело не потеряло былой красоты



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК