Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова рассказала о последних днях Олега Яковлева‍

Анна Калашникова рассказала о последних днях Олега Яковлева‍

397


Анна Калашникова рассказала о последних днях Олега Яковлева‍
Вчера утром, 29 июня, поклонники коллектива "Иванушки International" были шокированы известием о смерти экс-солиста Олега Яковлева. СМИ сообщают, что музыкант скончался от того, что у него была больная печень и легкие.


Актриса Анна Калашникова сообщает, что она общалась с артистом в последние дни его жизни, поскольку была его хорошей знакомой (именно она сообщила о том, что музыкант попал в реанимацию). "Сейчас мы все находимся в глубочайшем шоке. Он покинул нас настолько незаметно, что еще не совсем верится в реальность происходящего. Ведь еще прошлой ночью была надежда на скорое выздоровление. Но увы, судьба распорядилась иначе", - комментирует это трагическое событие Анна Калашникова.




Также она подчеркнула тот факт, что Олег Яковлев был ярким и позитивным человеком, который нес радость всем своим близким и знакомым. "Хочется пожелать его супруге сил и поддержки со стороны любимых людей. Печально, что у него почти не было родственников, их можно было пересчитать на пальцах одной руки. Он постоянно тонул в работе и прочих проектах, его редко можно было увидеть без дела. Все произошло так быстро, что аж не верится. Будто бы вчера еще мы сидим на его дне рождения, а теперь - пустота", - подытожила Калашникова.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК