Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Объявлен новый состав жюри шоу «Х-фактор»

Объявлен новый состав жюри шоу «Х-фактор»

313


Объявлен новый состав жюри шоу «Х-фактор»

Вокальное шоу «Х-фактор»
фото: социальная сеть Facebook
Поклонников вокального шоу «Х-фактор» ждет сюрприз. Так, в этом году в проекте произошли изменения в судейском составе, а также в составе ведущих.
Отбирать лучших артистов и бороться с ними за победу в шоу предстоит певице Насте Каменских, солисту проекта Pianoбой Дмитрию Шурову, певцу Олегу Виннику, а также артисту Андрею Данилко.
Объявлен новый состав жюри шоу «Х-фактор»

«Олег Винник самостоятельно смог завоевать украинский шоу-бизнес и любовь миллионов слушателей. Он точно знает, как помочь молодым артистам покорить зрителя. Настя Каменских уже более 10 лет является любимицей публики, обладательницей огромного количества наград, а также эталоном красоты и успеха для многих артисток.
Виртуозный музыкант Дмитрий Шуров давно завоевал признание и уважение коллег и зрителей, а Андрей Данилко — талантливый музыкант с огромным опытом, мнение такого мэтра, бесспорно, является авторитетным. Новые судьи «Х-фактора» точно найдут народные таланты, за которыми с восторгом будет следить вся страна!», — комментирует руководитель проекта Елена Романенко.




Кроме того, единственным ведущим проекта в новом сезоне стал Андрей Бедняков. Он присоединился к команде шоу еще в прошлом году и был со-ведущим Оксаны Марченко.

Напомним, ранее Эмилия Кларк пожаловалась на дискриминацию в Голливуде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК