Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге дерзкая банда угонщиков взялась за полицейские машины

В Петербурге дерзкая банда угонщиков взялась за полицейские машины

407


В Петербурге дерзкая банда угонщиков взялась за полицейские машины

В Петербурге задержаны участники преступной группы, специализирующейся на угонах автомобилей, причем не только у обычных граждан, но и у полиции.


Как рассказали ИА «Ньюс» в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в настоящее время задержаны шесть мужчин в возрасте от 25 до 45 лет, подозреваемых в угонах.


Согласно материалам уголовного дела, данные граждане занимались хищением и легализацией легковых автомобилей среднего класса, преимущественно на территории Приморского, Калининского и Невского районов города. Все похищенные автомобили злоумышленники разбирали на части и продавали их. Примечательно, что в какой-то момент члены банды, почувствовав безнаказанность, осмелели сверх меры и угнали служебный «Хундай Солярис», принадлежащий региональному главку.




В ходе расследования данного дела полицейские провели более 10 обысков по местам проживания участников преступной группы и местам возможного нахождения похищенных автомобилей.


В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения, в ближайшее время они будут привлечены к уголовной ответственности за совершение вышеуказанных преступлений.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК