Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рената Литвинова похвасталась новым имиджем

Рената Литвинова похвасталась новым имиджем

308


Рената Литвинова похвасталась новым имиджем

Заслуженная актриса театра и кино, телеведущая, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова опубликовала новое фото на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, чем буквально взбудоражила своих подписчиков. Все дело в том, что 50-летняя артистка кардинально сменила свой имидж – сделала короткую стрижку и осветлила цвет волос.
В последнее время знаменитость часто меняла свои образы: то надевала спортивные олимпийки, то меняла их на женственные тренчи, то появлялась на публике без макияжа, то сочетала красную помаду с черными стрелками на глазах. Однако самым важным изменением стало то, что она решилась на кардинальную смену в своем стиле – сменила прическу и цвет волос.
В подписи под публикацией Рената Литвинова коротко написала: «Изменения)».
Что же касается реакции подписанных на актрису пользователей социальной сети, то она не заставила себя долго ждать. В комментариях они все как один стали твердить Литвиновой о том, что ей идет новый образ. Кроме того, некоторые поклонники даже заметили сходство с Шэрон Стоун.
На вопрос, чем вызваны столь кардинальные изменения артистка ответа не дала. Однако можно предположить, что к переменам ее подтолкнул новый проект, над которым только начала работать Рената Литвинова.




Ранее Литвинова показала уютное домашнее фото для своих подписчиков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК