Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемерово женщина выпала с высоты шестого этажа из-за кошелька

В Кемерово женщина выпала с высоты шестого этажа из-за кошелька

246


В Кемерово женщина выпала с высоты шестого этажа из-за кошелька
В Кемерово женщина обмоталась простынями, и, спускаясь с балкона шестого этажа, сорвалась вниз. Причиной стало то, что она заметила на крыше банка, расположенного на первом этаже, кошелек.



Очевидцы инцидента рассказывают, что увидели жительницу Кемерово на бульваре Строителей, 20. Она замотанная в простыни уверенно спускалась к намеченной цели. Как оказалось, героиня хотела достать кошелек, содержимое которого, ей не было известно. Прохожие незамедлительно позвонили в скорую помощь.
Дальше девушка сорвалась вниз с высоты шестого этажа. На данный момент она она находится в больнице с ушибами мягких тканей и перелом голени. Как выяснилось, девушка решилась на такой поступок, потому что находилась в состоянии алкогольного опьянения.




Ранее сообщалось о том, что в Кемерово в подъезде жильцы обнаружили подозрительный мешок.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК