Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна российская цена на смартфон Huawei Honor 9

Стала известна российская цена на смартфон Huawei Honor 9

297


Стала известна российская цена на смартфон Huawei Honor 9
Стала известна цена на флагманский смартфон Honor 9 для российского рынка от китайской компании Huawei. Мировая презентация мобильного устройства прошла в Китае в минувший вторник, в России гаджет будет продаваться с ценником в 27 000 рублей.



Корпус Huawei Honor 9 выполнен из металла и стекла, причудливо играющего на свету, причем покрытие получили и задняя и передняя панели корпуса. Для удобства, гаджет получил закругленные бока, подобный прием ранее применялся в флагманских моделях Xiaomi и Samsung. Смартфон оснастили дисплеем на 5,15 дюймов LTPS IPS LCD с разрешением Full HD. Устройство получило поддержку цветового пространства DCI-P3 и качественную двойную камеру, сенсоры которой имеют 12 МП цветной и 20 МП черно-белой апертуры f/2.2, имеется двухцветная вспышка и возможность создавать «живые» фото - двухсекундные видео с возможностью увидеть, что происходило непосредственно перед съемкой и после нее.
Базовая модель Honor 9 получила 4 Гбайт оперативной и 64 встроенной памяти, более продвинутый вариант получил 6 и 128 Гбайт. Емкость аккумулятора составляет 3200 мАч. Вес модели - 155 граммов, размеры - 147 на 70,9 на 7,5 мм. В России мобильное устройство будет доступно в нескольких цветах: синем сапфировом, ледяном сером и черном. Последний станет доступен позже.
Продажи Huawei Honor 9 в России стартуют уже 6 июля, первыми поступят на рынок модели базовой комплектации, их можно будет купить в официальном интернет-бутике Huawei, а также в розничной сети МТС и в салонах DNS.
Ранее Актуальные новости сообщали об официальной презентации флагмана.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК