Из Невы извлекли тело пропавшего несколько дней назад мальчика
Пропавший 22 июня 13-летний мальчик был найден водолазами в Неве, сообщает ИА «Ньюс». В ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что тело ребенка было найдено 26 июня в Неве между Володарским и Большим Обуховским мостами.
Розыск ребенка продолжался четыре дня. Известно, что он вместе с друзьями пошел гулять в район Рабфаковской улицы и исчез. По информации некоторых СМИ, со ссылкой на слова друзей пропавшего, они пошли к реке, где потерпевшего ради шалости столкнули в реку, а когда он начал тонуть, не смогли помочь.
Отметим, что в Следственном комитете эту версию не подтверждают. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».
Обсудим?
Смотрите также: