Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин встретился с жительницей Ижевска, пожаловавшейся на аварийное жилье

Путин встретился с жительницей Ижевска, пожаловавшейся на аварийное жилье

289


Путин встретился с жительницей Ижевска, пожаловавшейся на аварийное жилье

Президент России Владимир Путин встретился в Ижевске с местной жительницей Анастасией Вотинцевой, которая в ходе «Прямой линии» пожаловалась на то, что живет в аварийном доме, который планируют снести только через 12 лет, сообщает пресс-служба Кремля.


Глава государства лично ознакомился с условиями проживания жильцов дома в проезде Чапаева. Как отмечают СМИ, российский лидер остался недоволен увиденным. В частности, женщина рассказала ему об отсутствии электричества, аварийную лестницу, особенности водоснабжения и местную власть, которая после «Прямой линии» бросилась заделывать дом и ужасную дорогу, ведущую к нему.




В свою очередь Путин поручил в кратчайшие сроки предоставить женщине новое жилье. Также он поздравил Вотинцеву с днем рождения, подарил ей букет цветов и путевку в Сочи на пятерых.


ИА «Ньюс» напоминает, что в ходе поездки в Ижевск глава государства посетит концерн «Калашников», а также примет участие в заседании бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК