В Центральноафриканской республике убили волонтера Красного креста

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Центральноафриканской республике убили волонтера Красного креста

В Центральноафриканской республике неизвестные убили волонтера Красного креста и Красного полумесяца (IFRC) Йоахима Али. Информацию передали зарубежные СМИ.
Происшествие случилось 23 июня в городе Бангасу. Сообщается, что в момент гибели волонтер исполнял свою работу, а именно находился на дежурстве в местном филиале организации. Аналогичный случай имел место в 2014 году, когда боевики убили водителя грузовика с гумпомощью Красного креста.

В Центральноафриканской республике вооруженный конфликт мусульман с христианами длится уже почти три года. Обстановка накалилась после прихода к власти мусульманина Мишеля Джотодии.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Пешеходный рай 2014!

Пешеходный рай 2014!

В Бишкеке 5 октября прошел теперь уже ежегодный уличный фестиваль KG Street Fest "Пешеходный...

День музеев!

День музеев!

Пожалуй, одним из самых ярких мероприятий этой весны стал Международный день музеев: День открытий...