Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жительница Кузбасса выбросила своего новорожденного ребёнка на помойку

Жительница Кузбасса выбросила своего новорожденного ребёнка на помойку

324


Жительница Кузбасса выбросила своего новорожденного ребёнка на помойку
Жительница Кемеровской области выбросила в пакете на мусорку своего новорожденного ребёнка. Против 32-летней матери возбуждено уголовное дело из-за гибели младенца.


По предварительной версии, женщина не становилась на учёт по беременности, а рожала сама на дому. По завершению процесса она без раздумий взяла своего ребёнка и выбросила его в мусорный бак. Но через некоторое время у женщины начались осложнения, из-за чего она вынуждена была обратиться к врачам с жалобами на якобы произошедший выкидыш.




"Информация касаемо пациентки была передана в правоохранительные органы. В ходе осмотра мусорного контейнера был обнаружен новорожденный ребенок. Экспертиза показала, что малыш родился живым и доношенным. Гибель наступила вследствие переохлаждения", - сообщают СМИ в региональном СУ СКР.

Позже также стало известно, что обвиняемая воспитывает двух маленьких детей, а в отношении еще одного лишена прав. Семья состоит на учете как неблагополучная. Женщину направили на принудительную психиатрическую экспертизу.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК