Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Странный отец не давал врачам оказать неотложную помощь больному ребенку и избил сотрудника скорой

Странный отец не давал врачам оказать неотложную помощь больному ребенку и избил сотрудника скорой

259


В Иркутске отец не пустил сотрудников скорой помощи к своему больному ребенку. Тем временем мальчик остро нуждался в осмотре и медицинском обслуживании. Кроме того, мужчина избил врача, за что и был задержан.
Происшествие удалось зафиксировать на выходных. Как оказалось, сотрудникам вневедомственной охраны, патрулировавшим Октябрьский район Иркутска, поступил сигнал тревоги из машины скорой помощи. Прибыв на место инцидента, они узнали, что медики приехали оказывать помощь 4-летнему ребенку, однако 25-летний отец мальчика не пускал врачей к больному. Более того, в ходе конфликта мужчина нанес одному из докторов несколько ударов кулаком в область лица.
Сотрудники правоохранительных органов немедленно задержали дебошира и доставили его в отделение. Тем временем медики все же оказали помощь малолетнему мальчику. Причины, по которым отец решил не пускать врачей к сыну, пока неизвестны. Подробности уточняются.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК