Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники попросили Андрея Губина вернуться на сцену

Поклонники попросили Андрея Губина вернуться на сцену

340


Поклонники попросили Андрея Губина вернуться на сцену
Поклонники попросили Андрея Губина возвратиться на эстрадную сцену. Фанаты заметили снимок певца с Юлей Береттой и у них возникли мысли о возможном возобновлении его музыкальной карьеры. В конце апреля Губин отметил свое 43-летие.



Ранее певец был очень популярен, но даже по прошествии многих лет отсутствия на сцене его все еще помнят поклонники. Несколько лет назад в интернете появился снимок Андрея Губина с поклонницами в аэропорту. Многие отметили, что состояние знаменитости сильно ухудшилось, он постарел и многие подозревали, что у него возникли сильные проблемы со здоровьем. В действительности именно это и стало причиной завершения его сольной карьеры. Впоследствии появились сообщения о том, что у певца первая группа инвалидности.




Поклонники попросили Андрея Губина вернуться на сцену


Не так давно Андрей Губин появился в рамках телеэфира. Он рассказывал о текущей жизни. Известно, что Губин выступал продюсером для Юлии Беретты, некоторое время у них был роман. На сегодня певица продолжает исполнять песни Губина и отмечает, что он «красавчик». На комментарии о том, что он постарел, Беретта подчеркнула, что никто не молодеет, однако для своего возраста певец выглядит весьма неплохо. Многие фанаты Губина заявили, что хотят снова увидеть его на сцене и с нетерпением ждут новых песен.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК