Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Рустам Солнцев раскритиковал Ксению Собчак

«Дом-2»: Рустам Солнцев раскритиковал Ксению Собчак

269


«Дом-2»: Рустам Солнцев раскритиковал Ксению Собчак
Рустам Солнцев, экс-участник проекта «Дом-2», в своем блоге высказал мнение о Ксении Собчак. Шоумен раскритиковал российскую телеведущую за ее якобы не толерантное поведение и общение с другими популярными личностями.



Ранее Рустам Солнцев считал Ксению Собчак примером для многих, однако в последнее время телеведущая «упала» в глазах бывшего участника проекта «Дом-2». Об этом блогер рассказал в очередном опубликованном видео. Интересно, что жертвами критики российского актера становились многие медийные личности. На новой записи исполнитель решил ответить супруге Максима Виторгана, которая ранее нецензурно отозвалась об экс-жителе телестройки.
В опубликованном видеоролике Рустам Солнцев поинтересовался у Ксении Собчак, действительно ли нынешняя деятельность является ее мечтой. Артист поставил телеведущую в ряд со скандальными личностями Настасьей Самбурской и Должанским. Российский актер акцентировал внимание на глумлении редактора глянцевого журнала над Ольгой Бузовой и остальными представителями шоу-бизнеса. По окончанию записи шоумен предложил молодой матери «что-то менять» в своем поведении.
Также бывший участник телестройки Рустам Солнцев ранее высмеял деятельность блогера Лены Миро.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК