Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Солистка группы Serebro заинтриговала поклонников новым мужчиной

Солистка группы Serebro заинтриговала поклонников новым мужчиной

345


Солистка группы Serebro заинтриговала поклонников новым мужчиной
Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, заинтриговала своих поклонников неизвестным мужчиной. Певица опубликовала на официальной странице в соцсети Instagram фотографию с объятиями загадочного представителя сильного пола.



В описании под опубликованным снимком Ольга Серябкина попросила поклонников угадать личность мужчины, с которым она обнимается. На выставленной фотографии российская исполнительница смотрит в зеркало, запрыгнув на неизвестного фанатам знакомого. В комментариях пользователи стали писать свои варианты, кто из артистов может так близко быть знаком с певицей. За короткий период времени публикация набрала более 84 тысяч отметок «Мне нравится».
Солистка группы Serebro заинтриговала поклонников новым мужчиной




Поклонники предположили, что на фотографии вместе с солисткой группы Serebro может быть артист по имени Егор Крид. Исполнители близко знакомы и даже успели поработать вместе над записью песни «Если ты меня не любишь». Другие же фанаты заявили о присутствии на снимке Олега Майами. Свои доводы пользователи аргументировали наличием подобного поста на странице в соцсети певца.
Ранее Ольга Серябкина удивила поклонников, выставив фотографию без белья.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК