Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зенит» сыграет против «Лудогорца» во втором товарищеском матче при Манчини

«Зенит» сыграет против «Лудогорца» во втором товарищеском матче при Манчини

300


«Зенит» сыграет против «Лудогорца» во втором товарищеском матче при Манчини

Петербургский «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону. После поражения от софийского ЦСКА в первом товарищеском матче при Роберто Манчини команде нужно будет опробовать свои силы в игре против действующего чемпиона Болгарии – «Лудогорца».


Команда из Раграда уже несколько лет подряд является флагманом болгарского первенства. Стоит лишь вспомнить выступление клуба в Лиге Чемпионов, где он набрался опыта и достойно сыграл в ответных матчах с «Арсеналом» и ПСЖ.




Потому «Зениту» нужно будет постараться, чтобы обыграть амбициозного соперника. Отметим, что в составе «Лудогорца» очень много бразильцев, которые способны сделать результат из ничего. Потому Манчини наверняка постарается придумать, как нейтрализовать скоростных и техничных латиноамериканцев.


Прогноз


Букмекеры считают, что петербургский клуб наконец-таки сумеет порадовать нового наставника. Ставки на победу «Зенита» принимаются с коэффициентом 1,91, победа «Лудогорца» оценивается в 3,41, ничья – в 3,53.


Где смотреть


Матч «Зенит» – «Лудогорец», 24 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на официальном сайте сине-бело-голубых. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 19.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК