Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Элина Камирен возмущена обвинениями Александра Задойнова

Элина Камирен возмущена обвинениями Александра Задойнова

316


Элина Камирен возмущена обвинениями Александра Задойнова

Александр Задойнов не платит по алиментам и придумывает всякие небылицы.
Мужчина должен крупную сумму по алиментам, поэтому он будет привлечен в суд за уклонение от уплаты денег на содержание своего ребенка.

Разрыв Элины Камирен с Александром Задойновым произошел еще в начале прошлого года. Мужчина переехал в родной Ярославль, а Элина осталась в Москве, вместе с маленькой дочерью Сашей.

Элина занимается бизнесом, чтобы обеспечивать достойное проживание себе и маленькой Саше. А вот Александр не спешит выплачивать назначенные ему алименты.
Элина Камирен возмущена обвинениями Александра Задойнова

«У Саши 70 тысяч долга. На суде он говорил, что у него на попечении три детских дома и благотворительный фонд «Добро», на что ему задали вопрос, почему он при этом своему ребенку не помогает. Саша ответил, что он живет со старшей дочерью, что является ложью, потому что, если зайти к нему в квартиру, там все так разгромлено, даже ванной нет… Его дочь Настя живет с мамой через дом от него, учится в той же школе, что и учился он», - поведала СтарХиту Камирен.
В личных беседах с Элиной Задойнов говорил, что она не получит от него ни копейки, но это грозит парню наказанием вплоть до уборки улиц.




Кроме того, Камирен недоумевает, почему бывший супруг распространяет слухи о том, что ему препятствуют во встречах с дочерью Сашей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК