Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей любимой

Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей любимой

396


Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей любимой
Молодой любовник Хайди Клум Вито Шнабель больше не скрывает своих измен. По информации папарацци, новая пассия арт-дилера младше немецкой супермодели на 14 лет.



Вито Шнабель и ранее попадался в компании привлекательных девушек, однако в этот раз папарацци нашли неопровержимые доказательства его измен. 30-летнего любовника 44-летней модели Хайди Клум поймали в обществе некоей брюнетки в момент поцелуя. Парочка как раз выходила из такси ранним утром, мужчина страстно поцеловал свою спутницу, после чего она уехала в неизвестном направлении, а Шнабель отправился в отель. Фотографии были размещены на страницах DailyMail.
Журналисты уверены, роману 44-летней Хайди Клум и Вито Шнабель пришел конец. Впрочем, возлюбленные никак не комментируют ситуацию, в которую попали и возможно Хайди в очередной раз простит своего любимого. Отношения Хайди Клум и Вито Шнабель начались в 2014 году, в СМИ даже ходили слухи о тайной свадьбе, которая якобы состоялась в 2016 году, однако эта информация так и не нашла подтверждения.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК