Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Краснокамске пропал страдающий расстройством психики мужчина

В Краснокамске пропал страдающий расстройством психики мужчина

278


В Краснокамске пропал страдающий расстройством психики мужчина

В Краснокамске 23 июня пропал мужчина, страдающий психическими расстройствами. Родственники просят всех неравнодушных людей помочь в поисках мужчины.
Сестра 36-летнего пропавшего сообщила журналистам, что брат никогда не выходил на прогулку сам, так как мог заблудиться, потеряв ориентир. В пятницу мужчина вместе с собакой вышел вынести мусор и пропал. Через минут десять родственники бросились на его поиски, но обнаружили только стоящего возле подъезда домашнего любимца. Девушка заявила, что брат очень любит ездить в общественном транспорте, поэтому мог уехать куда угодно. Кондуктор автобуса, узнавшая мужчину по фотографиям в соцсетях, 24 июня сообщила родственникам, что видела похожего на пропавшего человека в Закамске.




Родные пропавшего инвалида детства, страдающего психическими отклонениями, предполагают, что молодой человек может пребывать в Перми и просят жителей города звонить по телефонам правоохранительных органов, если появится информация о пропавшем. Мужчина на момент исчезновения был в домашней одежде: в белых с голубыми вставками шортах, футболке белого цвета с изображением скорпиона и черных туфлях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК