Курбан Омаров хочет записать с Ксенией Бородиной песню

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Курбан Омаров хочет записать с Ксенией Бородиной песню

Курбан Омаров рассказал подписчикам в микроблоге о своем намерении спеть вместе с женой.
Кроме того, он просит подписчиков помочь ему уговорить Бородину. Ксения Бородина во многом поддерживает своего мужа, но петь все-равно отказывается.

До этого на премии «Муз-ТВ» Ксения Бородина сказала в интервью Ксении Собчак, что поют пусть другие, а она пока любит мужа и рожает детей.

Поэтому и предложение спеть от Курбана Ксения восприняла несколько провокационно. Ведь она только делала выпад в адрес поющей Ольги Бузовой.
Курбан Омаров хочет записать с Ксенией Бородиной песню

Но Омаров настаивает, что у его жены прекрасный голос, который должны услышать остальные. Да и он сам говорит, что это не для того, чтобы ездить с концертами, а просто для себя записать песню для души.

К такому трогательному посту он записал видео с нарезкой Ксении Бородиной и звучащей за кадром песней в его исполнении.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: