Главная » Последние новости » Сборная Мексики обыграла Россию и вышла в плей-офф Кубка конфедераций

Сборная Мексики обыграла Россию и вышла в плей-офф Кубка конфедераций

337

В субботу, 24 июня, сборная России проиграла команде Мексики в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась победой мексиканской команды, которая гарантировала себе выход в плей-офф турнира, сообщает ИА «Ньюс».

Голами отметились Александр Самедов, открывший счет в матче на 25-й минуте, Нестор Араухо через пять минут сравнял счет. Победный гол на свой счет записал Ирвин Лосано, воспользовавшийся ошибкой Акинфеева.

Отметим, что за 20 минут до конца матча россияне остались в меньшинстве, после удаления Юрия Жиркова.

В другом матче группы А сборная Португалии разгромила Новую Зеландию со счетом 4:0.

В воскресенье, 25 июня, третьи матчи сыграют команды из группы В. Начало матчей в 18.00 по мск.