Создать аккаунт
Главная » Последние новости » По повести автора «Игры престолов» хотят снять фантастический хоррор-сериал

По повести автора «Игры престолов» хотят снять фантастический хоррор-сериал

291


По повести автора «Игры престолов» хотят снять фантастический хоррор-сериал
На основе повести автора «Игры престолов» планируют снять новый фантастический сериал. Канал Syfy уже заказал создание пилотного эпизода сериала на основе «Летящих сквозь ночь», написанную Джорджем Мартином. Сценаристом пилотного эпизода станет Джеффри Бюхлер.



В роли исполнительных продюсеров привлечены Дэйв Бэртис и Джин Клейн, которые довольно широко известны по своей работе над «Форс-мажорами».

«Мы планируем намного глубже погрузиться в довольно пугающий мир повести „Летящие сквозь ночь“ Джорджа Мартина. Текст будет написан Джеффом, он передает этот сильный дух классической хоррор-истории из научной-фантастики, после чего адаптирует его под платформу, с которой мы сможем действительно полностью исследовать все глубины безумия», — отметил Билл МакГолдрик, вице-президент NBCUniversal, ответственный за разработку сценариев.




Сама повесть была впервые опубликована в 1980-м году. Действие истории разворачивается на некоем космическом корабле, который отправился на поиски таинственного древнего существа. При этом группа исследователей неожиданно осознает, что на их корабле далеко не всё нормально. Первая экранизация повести появилась в 1987-м году.

В мае этого года канал Syfy сообщил, что создает целый блок научно-фантастических телепрограмм. В их числе оказался и сериал «Летящие сквозь ночь», которые в то время не получили одобрения к началу съемок пилотного эпизода.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК