Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве задержали водителя BMW X6 с необычным номером

В Москве задержали водителя BMW X6 с необычным номером

320


В Москве задержали водителя BMW X6 с необычным номером
В Москве произвели задержание мажора с «дьявольским» регистрационным номером. Водитель BMW X6 был привлечен к административной ответственности работниками полиции. Причиной задержания стал факт глухой тонировки не только передних, но и задние стекол автомобиля.



Работники ГИБДД попросили мужчину за рулем предъявить документы, однако вместо этого тот лишь слегка приоткрыл окно и протянул правоохранителям удостоверение сотрудника прокуратуры. При этом «корочка» не смогла помочь нарушителю избежать открытия административного протокола.




Как сообщает РЕН ТВ, этот инцидент случился на проспекте Кутузовский 21 июня. Полиция с подозрением отнеслись к представленному водителем BMW удостоверением. После дальнейшего рассмотрения оказалось, что документ был поддельным. На сегодня по факту случившегося проводится проверка.
Ранее другой BMW X6 проехал по дорожкам в парке «Музеон», расположенном в центральной части Москвы. Впоследствии полиции удалось выяснить, что за рулем авто находился 20-летний сын собственника транспортного средства.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК