Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение

552


В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение в связи с прогнозируемыми сильными ветрами и дождем, грозами и градом. Плохие погодные условия продержатся до конца суток 24 июня.
23 июня на сайте областного МЧС появилось штормовое предупреждение о комплексе неблагоприятных метеорологических явлений. Эксперты МЧС на основании предоставленных ростовским Гидрометцентром данных прогнозируют значительное ухудшение погоды в области на ближайшие двое суток.
Согласно официальному сообщению, влияние атмосферного фронта проявится в области и на территории Таганрогского залива сильными дождями и грозовыми ливнями, градом и порывами юго-западного ветра до 23-26 м/сек.




Ростов-на-Дону в ближайшие сутки будет охвачен сильными ливневыми дождями, грозой и градом с порывами ветра до 25 м/сек в ночное и утреннее время. Ночью 24 июня воды Таганрогского залива и устья Дона могут достигнуть неблагоприятной отметки.
МЧС призывает граждан сохранять личную безопасность и быть предельно осторожными во время ухудшившихся погодных условий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК