Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Сызранью 12-летний мальчик скончался в результате ДТП

Под Сызранью 12-летний мальчик скончался в результате ДТП

302


Под Сызранью 12-летний мальчик скончался в результате ДТП
Ранним утром 24 июня текущего года под Сызранью на автотрассе М-5 «Урал» произошло трагическое ДТП, закончившееся смертью 12-летнего мальчика. Смертельная аварийная ситуация случилось на 921-м километре дороги в 04:00 утра.



Согласно поступившей информации, на территории М-5 «Урал» столкнулись два легковых автомобиля моделей Toyota Vitz с номерами Ставрополя и Chevrolet Niva. В результате случившегося трагического инцидента от полученных увечий умер мальчик, сидевший на пассажирском сидении. По предварительной версии специалистов, одна из машин столкнулась с движущейся иномаркой на встречной полосе движения. После случившегося ДТП один вид транспорта врезался в отбойник, а второй потерял переднее колесо. Автоледи, сидевшая за рулем Toyota, направлена на лечение в клинику в тяжелом состоянии.
Предполагаемый виновник в ДТП под Сызранью скрылся с места аварийной ситуации. Сотрудники правоохранительных органов проводят необходимую проверку и определяют причины столкновения. На дороге специалисты организовали реверсивное движение и стали убирать транспорт.
Ранее сообщалось, что в Сызрани женщина сбила 13-летнего мальчика.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК