Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Общественность требует отправить Панина в тюрьму за развращение дочери

Общественность требует отправить Панина в тюрьму за развращение дочери

271


Общественность требует отправить Панина в тюрьму за развращение дочери
Общественность возмущена бездействием органов опеки, которые разрешают Алексею Панину воспитывать девятилетнюю дочь. Моральная деградация некогда лауреата Государственной премии выходит за рамки всякого воображения.



Пользователи Интернета массово подписывают петицию, размещённую на Change.Org, требуя не только отправить Панина на принудительное психиатрическое лечение, но даже ограничить его свободу, посадив в тюрьму. Изнасилования животных, обнажённые прогулки в женском белье, онанизм в общественных местах, эксгибиционизм перед детьми, гомосексуальный оральный секс – вот неполный список мерзостей, которые вытворяет похожий на Алексея Панина мужчина на видео, распространённых в Сети.




«Если актёр докатился до таких извращений, страшно подумать, что может прийти в его нездоровый рассудок в отношении несовершеннолетней дочери!», - возмущены россияне поведением артиста. После достаточного количества подписей петицию отправят главному внештатному психиатру столичного Департамента здравоохранения Костюку Георгию Петровичу и ещё трём специалистам.

Напомним, Алексей Панин стал первым участником провального онлайн-проекта Андрея Малахова на канале Youtube.
Автор: Воробьева Алина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК