Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уфе из-за вандалов с поврежденного мостика упал ребенок

В Уфе из-за вандалов с поврежденного мостика упал ребенок

310


В Уфе из-за вандалов с поврежденного мостика упал ребенок

В Уфе из-за действий вандалов пострадал ребёнок. Неизвестные люди поломали несколько досок на мостике, расположенном на детской площадке.
Жительница столицы Башкортостана рассказала, что из-за действий вандалов пострадал маленький ребёнок. Он провалился на мостике, где неустановленные пока личности, поломали две дощечки на детском мостике. Двигавшийся по ним мальчик не успел остановиться или же вовсе не заметил этого в порыве игры со сверстницей и упал. Как сообщает свидетельница этого происшествия, падение привело к травмам.




Чуть позже в порыве негодования женщина опубликовала фотографии поломанной детской площадки в социальной сети и дополнила рассказ. Она поведала, что возвращалась со своей 5-летней дочкой домой. Девочка как всегда вырвалась вперёд, для того, чтобы несколько минут поиграть с другими малышами, в тот момент там находился лишь одинокий мальчик без присмотра родителей. Дети начали бегать по мостку и он упал между выломанными досками. При этом ребёнок ушиб ноги и оцарапал себе живот.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК