Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети рассекретили дизайн Nissan Leaf нового поколения

В Сети рассекретили дизайн Nissan Leaf нового поколения

307


В Сети рассекретили дизайн Nissan Leaf нового поколения
Электрокар, созданный японским концерном Nissan, получил название Leaf, он будет производиться в кузове хэтчбек, под капотом новинки размещён 110-сильный электродвигатель, эксперты отмечают новый интерьер машины.


В Сети появились снимки засекреченного электромобиля Leaf, построенного концерном Nissan, фотошпионы засняли транспортное средство во время прохождения дорожных тестов, снимки размещены в Интернете до официальной премьеры. Новинку, выпущенную во втором поколении, в сентябре 2017 года предполагают выставить на одном из ежегодных автосалонов. Элементы спортивного дизайна частично позаимствованы у сити-кара Micra. По неофициальным данным, машина будет предложена покупателям с более мощными аккумуляторами, обеспечивающих пробег на одной подзарядке до 550 км/ч, это сделает хэтчбек более продаваемым, как отмечают высшие менеджеры концерна.




Первое поколение Leaf появилась на рынке Европы в начале 2011 года, через 24 месяца электромобиль получил обновлённый пакет стандартных опций. В Западной Европе нынешнее поколение электрокара собирается на заводе, расположенном в городе Сандерленд (Великобритания).
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК