Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Ярославской области убил прохожего одним ударом кулака

Житель Ярославской области убил прохожего одним ударом кулака

400


Житель Ярославской области убил прохожего одним ударом кулака

Житель Рыбинска должен вскоре предстать перед судом. Его обвиняют в том, что он совершил убийство, ударив человека кулаком.
Следственный комитет РФ по Ярославской области информирует, что в Рыбинске скоро состоится суд над местным жителем, обвиняемым в действиях, приведших к смерти человека по неосторожности. Из материалов дела известно, что 40-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с незнакомцем на улице. Не найдя аргументов, ранее не судимый человек нанёс неожиданный удар 33-летнему оппоненту. Эти действия стали причиной тому, что тот упал и ударился головой об асфальт, при этом он получил травму.




Медики рассказали, что в результате падения, жертва ударилась головой, что и стало причиной гибели. Удар о твёрдую поверхность спровоцировал закрытую черепно-мозговую травму, очень серьёзной степени. Вскоре после прибытия в медицинское учреждение мужчина скончался. В настоящий момент следователи заканчивают с разбирательством дела и готовят передачу собранного материала в суд.

Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал о том, что в результате аварии в Ярославле пострадал ребенок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК