Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Португалия. Кубок Конфедераций по футболу-2017. Прямой эфир за 21.06.2017 смотреть онлайн

Россия - Португалия. Кубок Конфедераций по футболу-2017. Прямой эфир за 21.06.2017 смотреть онлайн

286


Россия - Португалия. Кубок Конфедераций по футболу-2017. Прямой эфир за 21.06.2017 смотреть онлайн

Мы продолжаем наслаждаться отличными матчами Кубка Конфедераций FIFA и с гордостью можем заявить о том, что сегодняшний матч окажется одним из самых востребованных, так как на поле сойдутся сборные России — Португалии.

Следует обратить Ваше внимание на том, что обе команды провели по одному матчу и на данный момент именно сборная России оказалась лидером группы А. Конечно же радоваться на текущий момент им не приходится, ведь сегодняшний матч может изменить многое и Португалия с легкостью опередит всех своих соперников, но подопечные Станислава Черчесова настроены решительно и не собираются просто так отдавать победу полноправному лидеру. Также стоит напомнить, что Новая Зеландия оказалась не таким уж серьезным соперником и наша команда оставила их позади.

Португальцы не смогли одержать победу в матче с Мексикой, однако и не проиграли, таким образом ничья обеспечила обе команды равенством по очкам за данный матч. Наша сборная на текущий момент готова к любому исходу, ведь на поле они сойдутся не просто с серьезной сборной, в которой играет Криштиану Роналду, но и прекрасно понимают, что данная команда является действующим чемпионом Европы и они просто обязаны удерживать данный титул и поддерживать страх окружающих команд. Ну а все детали игры смотрите в матче Россия — Португалия онлайн.

Кто что сказал:


Станислав Черчесов, главный тренер сборной России: «Не могу сказать, в каком состоянии сейчас сборная Португалия. Это должен оценивать их главный тренер. Мы видели хорошую игру в первом матче португальцев. По поводу давления, о котором слышим постоянно, нет смысла говорить. Португалия – действующий чемпион Европы. Год назад они играли на большом турнире и выиграли его. У них не должно быть особых проблем». («Р-Спорт»)

Федор Смолов, форвард сборной России: «У нас нет такого человека, который боролся бы с Месси и Роналду, но я уверен, что он и не нужен, потому что очень тяжело выстроить коллектив, когда в команде есть такой футболист, информирует comandir.com. Тяжело, когда в команде все крутится вокруг одного человека. а самом деле я не обращаю внимания на сравнения с Роналду и считаю их не совсем уместными. Все покажет игра».




Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии: «У России новый состав, новый тренер, но она очень сильна. Это будет тяжелый матч, но мы будем стараться. Уважаю сборную России. У нее много хороших игроков. Она обновилась и совсем не похожа на ту команду, что была на чемпионате Европы.

С каждым матчем они играют лучше и лучше. У каждого футболиста отличные технические данные, которые улучшаются с каждым матчем» (Официальный сайт ФИФА)

Пепе, защитник сборной Португалии: «В матче с Россией нам нужно играть в своем стиле, особое внимание уделять индивидуальным качествам и возможностям. В матче с Мексикой нам немного не повезло, но это футбол. В среду будет непростая игра, но мы должны быть на высоте»

Россия - Португалия. Кубок Конфедераций по футболу-2017. Прямой эфир за 21.06.2017 смотреть онлайн

Цифры говорят



  • Сборные России и Португалии встретятся в седьмой раз в истории.

  • На счету России 2 победы, 1 ничья и лишь 3 забитых мяча при 10 пропущенных.

  • Последний раз команды встречались в ноябре 2015 года: в товарищеском матче в Краснодаре победила Россия – 1:0.

  • В последних четырех играх команды не забивали больше 1 мяча.

  • Криштиану Роналду – единственный действующий игрок в составе Португалии, забивавший сборной России.

  • Сборные России и Португалии – дебютанты Кубка Конфедераций.

  • 118 клубов из 30 стран представлены на КК-2017. Больше всего игроков делегировали «Байер», «Порту», «Спартак», «Спортинг» и «Веллингтон Феникс» – по пять игроков.

  • 3 из 9 розыгрышей Кубка Конфедераций выигрывали хозяева турнира: Мексика в 1999-м, Франция в 2003-м и Бразилия в 2013-м.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК