Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Непогода в Челябинской области сохранится до вечера 22 июня

Непогода в Челябинской области сохранится до вечера 22 июня

339


Непогода в Челябинской области сохранится до вечера 22 июня
Штормовое предупреждение продлили в Челябинской области. По предварительным прогнозам непогода сохранится в регионе до вечера 22 июня.



Южный Урал накрыли дожди, грозы, сильный ветер и туманы. По данным регионального главка МЧС, ливни с грозами и порывами ветра до 20 метров в секунду продлятся до вечера четверга. В среду ливень на Южном Урале продолжается целый день, дожди обрушились не только на Челябинск, а и на другие населенные пункты области. Фото и видео потопа местные жители постоянно публикуют в соцсетях. На снимках видно, как Челябинск буквально утопает в потоках воды.




Сотрудники МЧС просят местных жителей соблюдать правила, которые позволят избежать трагедий. Водителям рекомендуют не нарушать дистанцию и снизить скоростной режим. Пешеходов просят быть внимательными на улицах, не находится под линиями электропередач, щитами, витринами и деревьями. При усилении ветра рекомендуется закрывать окна и балконы, а также заранее убрать с балконов легкие вещи. По информации местных властей дороги в регионе находятся в нормальном состоянии, постоянно проводятся работы по устранению подтоплений.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК