Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Максакова освоилась в Киевском бомонде

Мария Максакова освоилась в Киевском бомонде

371


Мария Максакова освоилась в Киевском бомонде

Российская оперная певица и политический деятель Мария Максакова оправилась после смерти своего супруга Дениса Вороненкова и появилась на мероприятии. Она посетила выставку «Хрупкое сердце» в Киеве.
Долгое время Мария Максакова игнорировала культурные мероприятия и отказывалась их посещать. В этот раз она приняла приглашение и появилась на выставке современного искусства в Киеве в компании арт-критика Константина Дорошенко. Внимание публики сразу же привлёк внешний вид оперной певицы, которая вовсю излучала уверенность и жизнерадостность. Это говорит о том, что исполнительница оправилась после смерти своего супруга и теперь начинает постепенно возвращаться к прежней жизни.




Примечательно, что ранее Мария Максакова полностью изменила свой имидж. Некоторые поклонники певицы начали подозревать, что она просто решила жить дальше, для чего не исключает возможности нового брака. Пока оперная певица остаётся жить в Киеве, куда переехала с бывшим мужем после того, как его объявили в международный розыск. В Россию Максакова возвращаться не планирует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК