Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кэрри Фишер: причина смерти, последние новости на 20.06.2017

Кэрри Фишер: причина смерти, последние новости на 20.06.2017

359


Кэрри Фишер: причина смерти, последние новости на 20.06.2017

27 декабря 2016 года в организме знакомой киноактрисы Кэрри Фишер, известной всему миру по легендарной роли Леи в «Звёздных войнах» выявили спиртные напитки, а также наркотические вещества – метадон и героин. Медики также нашли последствия кодеина, морфина, оксикодона и еще экстази. Врачи пришли к заключению, что собственно за несколько дней до смерти киноактриса принимала кокаин.




Специалисты зафиксировали, что наркотикосодержащие вещества присутствовали уже в организме Кэрри, в то самое мгновение, когда ей стало плохо на борту воздушного судна. После этого 23 декабря 2016 года актриса была помещена в больницу.
Медики уведомили, что вероятно Фишер все-таки употребила героин, но в каком числе и как это происходили экспертам, так и не получись сделать исследование.

Кэрри Фишер: причина смерти


В официальном документе констатируется, что первопричиной смерти Фишер является дыхания во сне, и в свою очередь указано, что известная киноактриса страдала проблемами с сердцем. Воздействовали на смерть наркотические вещества, и вдобавок алкоголь, так и неизвестно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК