Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр и Милана Кержаковы крестили сына

Александр и Милана Кержаковы крестили сына

378


Александр и Милана Кержаковы крестили сына
Александр и Милана Кержаковы крестили сына. Маленький Артемий обрел ангела-хранителя. Супруга защитника питерского «Зенита» рассказала о счастливом событии в социальных сетях.



Маленький Артемий появился на свет в первых числах апреля в одной из клиник Санкт-Петербурга. О пополнении в семействе сообщил сам звездный футболист Александр Кержаков в своем микроблоге. Прошло всего два месяца и поклонники пары узнали о еще одном радостном событии семьи. Александр и Милана Кержакова крестили сына. Об этом Милина написала на своей странице в соцсети, также свежеиспеченная мамочка опубликовала фотографии с таинства.




Во время обряда крещения присутствовали близкие и родные семьи. Родители были в соответствующих нарядах. Милана надела закрытое светлое платье, ее супруг предпочел белую рубашку и строгие брюки. Под фото Милана написали, что они окрестили сыночка. Многочисленные поклонники буквально забросали семейство поздравлениями и пожеланиями здоровья и надежной защиты от ангела-хранителя для малыша.

Напомним, футболист Александр Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова летом 2015 года. Спустя почти два года в молодой семье появился сын. Это первый ребенок в жизни Миланы Кержаковой и третий у Александра.
Ранее сайт Актуальные новости сообщал о Милане Кержаковой, показавшей фигуру после родов.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК