Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня до сих пор не простила Ксению Собчак

Виктория Боня до сих пор не простила Ксению Собчак

333


Виктория Боня до сих пор не простила Ксению Собчак
Не так давно 37-летняя Виктория Боня дала понять, что до сих пор не простила 35-летнюю Ксению Собчак после конфликта, который произошел в 2014 году. На днях во время прямого эфира телеведущая вновь высказалась о медиадиве.

Конфликт Виктории Бони и Ксении Собчак произошел после публикации откровенных снимков, на которых якобы телеведущая запечатлена со Степаном Меньщиковым. С тех самых пор Виктория и Ксения даже не стараются скрывать свою неприязнь друг к другу. Недавно Боня заявила, что Собчак для нее не существует, однако это не помешало ей во время онлайн-трансляции вновь затронуть тему отношений с медиадивой.
Во время недавнего прямого эфира Боня ответила на некоторые вопросы своих подписчиков о Собчак. «Завистливых людей вокруг очень много. Они пытались осквернить мое имя, и за многим из этого стояла Собчак», — уверенно заявила телеведущая.




«Она пишет, чтобы привлечь к себе внимание. К своей абсолютно некрасивой персоне. Я уж не буду говорить про ее внешность некрасивую, у нее некрасивое нутро», — подчеркнула Виктория. Боня уверена, что стала популярнее Собчак: «Ладно, мне она может завидовать. Я стала появляться на международных мероприятиях, ее это стало коробить. Ведь, когда она куда-то приходит, ее там не узнают».
Виктория закончила свою пламенную речь намеком на то, что Ксения соблазняла мужей собственных подруг. Теперь интернет-пользователи с нетерпением ожидают, когда Собчак ответит Боне.
[Источник: woman.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК