Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Больной дочери Баталова назначили опекунов

Больной дочери Баталова назначили опекунов

367


Больной дочери Баталова назначили опекунов

Младшая дочь Алексея Баталова Мария стала наследницей всего состояния своего знаменитого отца. По завещанию актера, следующей в списке наследников названа Надежда, дочь Баталова от первого брака. Она получит право на все имущество при условии, что обеспечит пожизненный уход за младшей сестрой, прикованной к инвалидной коляске.
Многих близких людей волнует судьба 49-летней Марии, дочери Алексея Баталова, скончавшегося 15 июня. Женщина не может за собой ухаживать и передвигается на инвалидном кресле из-за ДЦП, полученного в результате ошибки медиков. Ее мать Гитана Леонтенко в силу преклонного возраста, ей 82 года, не способна обеспечить надлежащий уход дочери.
Близкий друг Баталова Владимир Иванов заявил, что Маша не останется без поддержки и все знакомые готовы помочь своей заботой. Сама женщина не хочет становиться обузой для родных людей и переживает по этому поводу. Она, несмотря на свою инвалидность, окончила ГИТИС, пишет сценарии, сказочные истории, хотя ее руки почти не работают.




Покойный отец завещал все имущество любимой младшей дочери. Марии достались домик в элитном дачном поселке, квартира с окнами на Кремль и все ценные вещи. В завещании упомянута еще и 62-летняя Надежда, дочь Баталова от первого брака. Актер выразил желание назначить опекуном Марии ее старшую сестру. Из документа следует, что Надежда получит наследство после Марии, если обеспечит ей пожизненный уход.

В завещании артист не упомянул жену Гитану Леонтенко, а также внучку и правнучку по линии Надежды. Перед смертью Алексей Баталов отметил, что никогда их не видел и ничего о них не знает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК