Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Sotheby’s и Ferrari проведут крупнейший аукцион в истории автобренда‍

Sotheby’s и Ferrari проведут крупнейший аукцион в истории автобренда‍

346


Sotheby’s и Ferrari проведут крупнейший аукцион в истории автобренда‍
Sotheby’s и Ferrari организуют самый крупный аукцион за всю историю автобренда. Мероприятие состоится 9 сентября, а место проведения торгов станет производственный объект компании-производителя, расположенный в Маранелло в Италии. Отмечается, что знаковые для марки торги будут приурочены к 70-летию Ferrari.


Предположительно, на аукцион прибудут коллекционеры из России и почетные клиенты «Авилон» — флагманского дилера итальянской автокомпании на территории РФ. Помимо специального аукциона на площадке в Италии, Ferrari планирует отпраздновать собственный юбилей в Москве при участии указанной сети. Это будет закрытое мероприятие, во время которого представят эксклюзивный LaFerrari Aperta.




Аукцион, в рамках которого начнутся продажи коллекционных экземпляров марки, планируется организовать как событие мирового уровня. Все участники торгов получат возможность приобрести совершенно уникальные болиды, легендарные версии спорткаров, авто с индексом GT. При этом многие из них будут показаны широкой общественности впервые.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК