Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модель Анастасия Костенко унизила девушку другой национальности

Модель Анастасия Костенко унизила девушку другой национальности

303


Модель Анастасия Костенко унизила девушку другой национальности
Анастасия Костенко оказалась в центре скандала, оскорбив девушку в связи ее отношений с парнем другой национальности. Оскорбленная представительница слабого пола написала о случившейся ситуации в комментариях под фотографией.



История скандала с Анастасией Костенко началась с фотографии, опубликованной на странице в соцсети Instagram у ее подруги. Девушка указала под снимком геоданные – Абхазия. В комментариях под публикацией появилось достаточно компрометирующее сообщение от пользователя Сети. В микроблоге сообщалось, что возлюбленная Дмитрия Тарасова стала оскорблять представителей другой национальности, в частности грузинов.
Модель Анастасия Костенко унизила девушку другой национальности




Первый комментарий под постом касательно Анастасии Костенко ввел многих пользователей в шок. Обиженная девушка заявила о полученных оскорблениях в свой адрес из-за того, что собирается замуж за мужчину грузинской национальности. Подруга модели попыталась уладить конфликт и предположила, что подобная информация могла пойти от «фейка». Позже к возникшему скандалу подключились и другие подписчики, начавшие говорить положительные и негативные вещи касательно внешности возлюбленной российского футболиста.
Ранее поклонники решили раскритиковать Анастасию Костенко за ее советы о постоянной улыбке в любых ситуациях.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК