Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универсал Jaguar XF Sportbrake для авторынка США оценен в $70 тыс.

Универсал Jaguar XF Sportbrake для авторынка США оценен в $70 тыс.

335


Универсал Jaguar XF Sportbrake для авторынка США оценен в $70 тыс.

Универсал Jaguar XF Sportbrake, поставки которого ожидаются на авторынок США, оценён в $70 тыс. Данная цена намного превосходит седан, продающийся у дилеров по цене $47 тыс.
После презентации нового Jaguar XF Sportbrake официальные представители подтвердили факт поставок модели на территорию США. Покупателям придётся знатно потратиться, так как за самую базовую комплектацию необходимо заплатить не менее $71 тыс. Всё дело в стоимости доставки, которая и оценивается в дополнительную тысячу. За данную стоимость автолюбитель получает полноприводное транспортное средство, оснащённое 3-литровым двигателем V6 с турбиной. Его мощность составляет 380 лошадиных сил.




Среди прочих технических новшеств можно выделить множество систем помощи водителю и современную мультимедию. Главный акцент в модели Jaguar XF Sportbrake сделан не столько на техническое оснащение автомобиля, сколько на его внешний вид и комфорт от управления. Именно поэтому в салоне всё выполнено из материалов, соответствующих премиум-сегменту, к которому и относится автомобиль.

О стоимости других версий Jaguar XF Sportbrake пока ничего не известно. На территории Соединённых Штатов универсал должен составить конкуренцию не менее известным Volvo V90 и Mercedes-Benz E Class Estate. При этом Audi и BMW не будут препятствовать продажам, так как официальные дилеры не получают фирменных универсалов для США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК