Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты расшифровали предсказания Нострадамуса до 2029 года‍

Эксперты расшифровали предсказания Нострадамуса до 2029 года‍

343


Эксперты расшифровали предсказания Нострадамуса до 2029 года‍

Врач, алхимик, а также самый известный предсказатель Мишель Де Нотрдам оставил для своих потомков записи, расшифровав которые, откроется ключ к разгадке будущего, которое так всегда интересует людей. Наконец стало известно, что в результате многолетних изучений посланий Нострадамуса, ученые готовы обнародовать его прогнозы.
Будущее всегда волновало людей больше всего. Пророк Нострадамус оставил следующим поколениям записи, в которых записал свои предсказания. Согласно расшифровкам, с 2018 года и до конца по 2024 Китай будет абсолютным лидером на мировой арене. Стремительно будут развиваться и другие страны, которые начнут шантажировать мощные государства Европы и США. Переломным следующий год станет в сфере науки и технологических открытий. Именно с 2018 в строительстве произойдут глобальные перемены. Исследователи создадут легкий и сверхпрочный материал - металлопену. Помимо этого, начнется строительство мостов через все крупные проливы. Научные изобретения подарят человечеству вторую кожу, которая поможет защитить людей от небезопасного влияния термических факторов.
С 2020 года с территории Украины начнется воссоединение православного и католического христианства в объединенную религию. Со временем она распространится и на другие государства. Ближе к 2029 году ожидается прорыв в области преобразования солнечной энергии. Нострадамус уверен, что новаторские технологии и беспрецендентное лидерство Китая полностью изменят привычный мир.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК