Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самые известные любовники прошлого и современности

Самые известные любовники прошлого и современности

636


Самые известные любовники прошлого и современности
Не всем мужчинам нужно участвовать в политических сражениях или демонстрировать свою храбрость на поле боя, чтобы войти в историю. В некоторых случаях для этого достаточно лишь прославится многочисленными победами на любовном фронте. Именно о таких представителях сильного пола и пойдет речь сегодня.

Перед вами перечень из 10 мужчин прошлого и современности, которые еще при жизни смогли заработать себе звание лучших любовников. Число женщин, побывавших в их объятиях, исчисляется сотнями, а, возможно, и тысячами, при этом сам мужчина может быть как гением-интеллигентом, так и отъявленным злодеем – все это лишь еще больше привлекает женщин.

1. Калигула



Политические заслуги этого императора крайне спорны, сегодня о нем говорят как о правителе, который часто любил выпить, устраивал пышные застолья и жил беззаботной жизнью. На его гуляния тратились деньги государственной казны – Рим во времена его правления был обложен налогами. Историки утверждают, что Калигула отличался неуемной страстью к любовным утехам, при чем весьма жестоким. По некоторым данным, император проводил ночи даже со своими сестрами.

2. Людовик XV


Самые известные любовники прошлого и современности

Прославился как один из самых известных любовников Франции. До 15 лет король воспитывался в строгости и благочестии, поэтому практически до совершеннолетия он даже внимания не обращал на противоположный пол. В свою первую супругу Марию Лещинскую он влюбился с первого взгляда. Они так много времени проводили вместе, что она родила ему десятерых детей. Со временем Людовик XV завел себе любовницу и с того момента перед ним открылся целый мир сексуальных утех. Когда он понял, что на этом поприще можно безгранично фантазировать и наслаждаться исполнением своих желаний, стал менять любовниц, как перчатки. Девушек и женщин он брал с собой даже в военные походы. В своем Версальском парке он обустроил комплекс маленьких домиков, где на полном пансионе содержал всех своих пассий.

3. Джакомо Казанова


Самые известные любовники прошлого и современности

Имя этого героя-любовника стало именем нарицательным и настоящим синоним мужской сексуальности и мастерства. Его имя и похождения окутаны многими неправдоподобными легендами, но все же, Казанову принято считать самым великим, любвеобильным и блистательным любовником всех времен. Он был галантным, воспитанным и образованным человеком, что и помогало ему укладывать каждый день новую женщину в свою постель. Говорят, к каждой даме у него был свой подход, при этом он мог удовлетворить пожелания любой партнерши. О своей жизни Казанова оставил подробные интересные заметки, которые в полной мере дают представление о жизни людей и нравах в те времена.

4. Маркиз де Сад


Самые известные любовники прошлого и современности

Хотя сам по себе аристократ-философ и не был кровожадным или жестоким, его имя все же считают прообразом термина садизм. Он нес в массы идеи полной свободы человека от религии, морали, всяческих обязанностей и любых прав, убеждая окружающих, что главное в жизни – только получать удовольствие. Сам же он испытывал наслаждение при виде извращенных сексуальных утех, а своим партнершам любил доставлять боль: хлестать плетьми и всячески издеваться.

5. Оноре де Бальзак


Самые известные любовники прошлого и современности

Именно он открыл «бальзаковский возраст», имея в виду тридцати- и сорокалетних дам. Писатель соблазнял женщин благодаря своему литературному таланту. Так, чтобы добиться интима от нового объекта симпатии, ему достаточно было лишь начать с ней переписку. Длительность ее зависела от статуса корреспондентки: аристократки не поддавались соблазнению годами, а представительницы третьего сословия являлись к нему домой уже после двух-трех писем. В любом случае, эффект был неизменным: в конце концов Бальзаку отдавались все женщины, которых он хотел.




6. Мао Цзедун


Самые известные любовники прошлого и современности

Известен ненормально высоким сексуальным желанием – оно было одинаковым и в 15, и в 83. Стоит отдать должное этому китайскому политическому деятелю, ведь в его время еще не было специальных эффективных препаратов, гарантированно избавляющих от проблем с эрекцией, а способности «быть в строю», когда тебе пошел девятый десяток – можно только позавидовать. После его смерти сотни женщин заявили о близости с вождем, требуя пособий на содержание его детей.

7. Чарли Чаплин


Самые известные любовники прошлого и современности

Великий комик был женат четыре раза и имел десять детей. Говорят, за всю свою жизнь он был близок более, чем с двумя сотнями женщин. Впечатление на женщин он производил роскошными автомобилями и дорогой одеждой, и, учитывая свой маленький рост, за умение покорить молоденькую девицу он сам называл себя «восьмым чудом света».

8. Лаврентий Берия


Самые известные любовники прошлого и современности

По информации историков, революционер имел сексуальную связь с порядка тысячей женщин. Главным, и порой единственным, методом соблазнения женщин и девочек у Берии было насилие. Так было и с его женой: он сперва изнасиловал ее, а потом женился. Брак не помешал партийному деятелю поселить у себя дома 17-летнюю девочку, которая родила ему ребенка впоследствии опять же систематического насилия.

9. Вуди Аллен


Самые известные любовники прошлого и современности

Прославленный американский режиссер был женат три раза, среди его жен – приемная дочь одной из бывших супруг. Для соблазнения женских сердец он использовал незаурядный ум, искрометный юмор и неказистую внешность. У Вуди Аллена было столько комплексов по поводу внешности и характера, но, кажется, именно они помогали ему жениться, разводиться, крутить романы и вести активную половую жизнь. Однажды он сказал, что гораздо проще работать с теми, с кем спишь, поэтому большинство своих актрис делал своими любовницами.

10. Джек Николсон


Самые известные любовники прошлого и современности

По некоторым данным, актер сумел затащить в постель более тысячи женщин, у него пятеро детей от четырех «фавориток». Галантность, природный шарм и естественный дар создавать чувственную ауру в отношениях способствовали такому количеству женщин в жизни Николсона. При этом, большинство из них уже наутро он без излишних объяснений и стеснений выставлял за дверь. Однажды он признался, что любили не всех женщин, с которыми имел близость, но всякий раз в постели оставался джентльменом.
Автор: Виктория Запашная



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК