Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В мессенджере Viber появились новые полезные возможности

В мессенджере Viber появились новые полезные возможности

375


В мессенджере Viber появились новые полезные возможности
Появятся новейшие модификации известного мессенджера приложения для ОС Android и iOS. Об этом объявляют разработчики. Будут введены полезные инновации.



В популярном приложении Viber в версии для Android будет предусмотрен поиск необходимых данных на веб-сайтах и таких интернет-ресурсах, как YouTube или Spotify. Выбранный контент моментально можно будет отослать другому пользователю.

Теперь при помощи ключевых слов можно осуществить поиск по GIF-изображениям и стикерам. Такая функция есть в наличии у Android.




Если собеседник, у которого недостаточно средств на счету в Viber, хочет позвонить в Viber Out, в приложении будет предусмотрена переадресация голосовых вызовов и мессенджер автоматически перенаправит вызов на приложение другого абонента в случае, если оно у него действует. Еще одна функция – обеспечение rich-оповещений. Они помогут отвечать на сообщения стикером в панели оповещений.

Ранее сообщалось о том, что в магазинах будет возможность предъявлять счет на оплату покупателям через Viber при помощи ресурса «Яндекс.Деньги». Также заплатить за купленный товар можно будет в мессенджере.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК