Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Увлечение виртуальными играми влечет за собой потерю сексуального желания

Ученые: Увлечение виртуальными играми влечет за собой потерю сексуального желания

404


Ученые: Увлечение виртуальными играми влечет за собой потерю сексуального желания

Ученые предупреждают, что чрезмерное увлечение виртуальными играми может крайне негативно отразиться на здоровье человека. А именно, это грозит потерей сексуальных желаний.
Исследователи уже не первый раз приводят аргументы того, что виртуальные игры не являются столь безопасными для физического и психического здоровья людей. Чтобы доказать это, для участия в эксперименте были отобраны 400 добровольцев, которые обязались большую часть своего времени посвящать виртуальным и компьютерным играм. Через несколько месяцев реципиенты признались, что действительно заметили у себя снижение полового влечения и появление разного рода заболеваний сексуального характера. Риск поражения сексуальными недомоганиями велик равносильно как для мужчин, так и для женщин.
Это вызвано тем, что в процессе игры, мозг человек получает удовольствие из другого источника, тем самым компенсируя свои остальные желания. Длительное и регулярное нахождение за компьютером способствует застою крови в органах малого таза и может привести к неблагоприятным последствиям. Как советуют специалисты, самое главное - контролировать свое времяпровождение за ПК и вести активный образ жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК