Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Саратове пенсионер сел в тюрьму на 15 лет за секс с девятилетней девочкой

В Саратове пенсионер сел в тюрьму на 15 лет за секс с девятилетней девочкой

524


В Саратове пенсионер сел в тюрьму на 15 лет за секс с девятилетней девочкой
В Саратове суд приговорил 66-летнего пенсионера к тюремного сроку на 15 лет за противозаконный секс с девятилетней девочкой. Пострадавшая рассказала о случившемся насилии своей маме и бабушке, обратившиеся в отделение полиции.



Сотрудники СУ СКР по региону заявили о неоднократном осуществлении насилия пенсионером над девятилетней девочкой. Суд приговорил местного жителя к 15 годам колонии. В рамках проведенной проверки правоохранители установили, что осужденный совершал преступления интимного характера на территории своего дома с июля по август прошлого года. Жертвой оказалась малолетняя родственница его сожительницы.
Пострадавшая девочка рассказала о произошедшем своим родственникам. На мужчину пенсионного возраста сотрудники полиции открыли уголовное дело по факту осуществления действий интимного характера в отношении лица, которому не исполнилось 14 лет. По словам представителей ведомства, задержанный неоднократно развращал ребенка. Теперь 66-летний местный житель должен отбыть наказание в тюрьме.
Ранее в Саратовской области отец около девяти месяцев насиловал дочку.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК