Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Instagram: Фанаты упрекнули Анну Седокову в частой демонстрации груди

Instagram: Фанаты упрекнули Анну Седокову в частой демонстрации груди

415


Instagram: Фанаты упрекнули Анну Седокову в частой демонстрации груди
Подписчики Анны Седоковой в сервисе фотоблогов Instagram посчитали, что знаменитость излишне часто демонстрирует собственную грудь широкой общественности. За последнее время, по мнению пользователей Сети, у нее все чаще появляются снимки с глубоким декольте.



Отметим, что еще в начале работы с коллективом «ВИА Гра», Анна Седокова обозначила свою позицию в качестве секс-символа. Нередко появлялись фотосессии в одном нижнем белье либо без него, различные обтягивающие платья, позирование на высоких каблуках, глубокое декольте - все это части примеренного ею образа. Хотя знаменитость уже успела родить троих детей, собственную сексуальность она скрывать от публики не старается. Не все посчитали это хорошим явлением, а некоторые фанаты стали активно выражать негодование.




В одном из последних видео, опубликованных в Instagram Седокова веселится в авто. При этом фанаты подчеркнули, что в кадрах вновь виднеется грудь певицы. В комментариях все обратили внимание на необходимость сделать демонстрацию форм менее навязчивой, поскольку это не подходящее поведении для матери троих детей.

Ранее Анна Седокова сообщила фанатам о необычном трогательном ритуале, придуманный ею для собственных детей.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК