Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили список самых ожидаемых игр на PC в 2018 году

Эксперты составили список самых ожидаемых игр на PC в 2018 году

392


Эксперты составили список самых ожидаемых игр на PC в 2018 году

Незадолго до проведения выставки E3 в 2017 году производители компьютерных игр назвали о своих планах касательно игровой индустрии PC в 2018 году. Рынок пополнится как новыми творениями, так и продолжением нашумевших серий.
В частности, речь идет о шутере с элементами симулятора MechWarrior 5: Mercenaries, выход которого намечен на январь следующего года. По сюжету игры, главный герой оказывается в будущем, где на Землю планирует напасть внеземная высокоразвитая цивилизация. Геймеру предстоит сражаться на боевом роботе в космосе с инопланетянами.




В феврале 2018 года ожидается выход RPG Cyberpunk 2077, от польской студии CD Project RED, которая прославилась благодаря «Ведьмаку». Действие игры разворачивается в будущем, а главному герою киборгу необходимо сокрушить диктаторскую власть.
Седьмая часть легендарной стратегии Civilization появится в середине весны следующего года. Знакомая всем геймерам культовая игра не претерпит значительных изменений, а лишь немного улучшился процесс прохождения.
Кроме того, в 2018 году ожидается выход Final Fantasy XVI, Fable 4, Battlefield 2 World War, Dragon Age IV и других игр, которые по праву войдут в коллекцию любого игромана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК