Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России рекордно снизилась стоимость iPhone 5s

В России рекордно снизилась стоимость iPhone 5s

435


В России рекордно снизилась стоимость iPhone 5s

За последнее время на российском рынке рекордно снизилась цена на смартфон iPhone 5s. Особенно данная тенденция прослеживается последние 2-3 недели.
В преддверии выхода юбилейного смартфона Apple iPhone 8 старые, не реализованные модели всё ещё имеются на прилавках, и их стоимость стремительно снижается, притом, что они остаются отличными изделиями. Многие из них до сих пор справляются со семи поставленными задачами и в целом не уступают современным требованиям потребителей. Одним из таких телефонов считается легендарный iPhone 5s.




Данный гаджет всё ещё в больших объёмах хранится на складах крупных торговых сетей и мелких розничных магазинов. На протяжении всего месяца цена на него постоянно снижается, притом, что смартфоны конкурентов, находящиеся в этом техническом классе не дешевеют. Уже сейчас iPhone 5s стоит меньше своих конкурентов, при этом считаясь премиальнее их. В настоящий момент стоимость этого аппарата в России не превышает 15-ти тысяч 500 рублей, а многие продавцы вдобавок к и так низкой стоимости привлекают покупателей, делая скидку на аксессуары к нему, и реализовывая их всего за один доллар.

Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал о том что новый планшет iPad Pro во время тестов «обошёл» ноутбук MacBook Pro.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК