Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иванка Трамп: "Муж воспитывает меня каждый день"

Иванка Трамп: "Муж воспитывает меня каждый день"

375


Иванка Трамп: "Муж воспитывает меня каждый день"

Дочь президента США Иванка Трамп призналась, что муж воспитывает не только детей, но и её. Информация об этом появилась на портале Лайф News. Сегодня во всём мире отмечается день отца. Дочь президента Соединённых Штатов Америки Иванка Трамп поздравила своего мужа с помощью социальной сети Twitter. Она написала ему несколько тёплых слов и добавила, что он ежедневно воспитывает не только их детей, но также и её. Она сердечно поблагодарила за это своего супруга и написала несколько слов о своей любви к нему.




Иванка Трамп и Джаред Кушнер, так же являющийся сыном американского миллиардера, сыграли свадьбу в 2009 году. С тех пор у них прекрасные отношения, благодаря чему Дональд Трамп уже трижды дедушка. Первой в семье родилась девочка Арабелла, а спустя пару лет на свет появились мальчики Джозеф и Теодор. В настоящее время их отец занимает пост старшего советника президента США, своего тестя.

Также сайт Znamenitka ранее сообщал о том, что Иванка Трамп удивляется уровню агрессии в США по отношению к своему отцу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК