Empire рассекретил настоящее имя Джона Сноу из сериала «Игра престолов»

Журнал Empire рассекретил настоящее имя Джона Сноу из сериала «Игра престолов». Информация опубликована в спойлере к новому сезону телесаги.
Настоящее имя героя узнает Брандон Старк с помощью своих экстраординарних способностей. Окажется, что Джона Сноу на самом деле зовут Джахарис, а происходит он от королевской династии Таргариен, в свое время повелевавший королевствами Вестероса.
Таким образом, догадки поклонников, подозревавших, что герой Кита Харингтона является сыном Лианны Старк и Рейгара Таргариена, подтвердились.
В этот раз показ нового сезона «Игры престолов» стартует 16 июля. Съемки последней части телесериала запланированы на осень этого года. Напомним, ранее Джорж Мартин запутал публику известием о гибели волка Джона Сноу.