Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Модный приговор" будет вести новая ведущая Татьяна Васильева некоторое время

"Модный приговор" будет вести новая ведущая Татьяна Васильева некоторое время

306


"Модный приговор" будет вести новая ведущая Татьяна Васильева некоторое время

В шоу «Модный приговор» опять произошли изменения. В этот раз ведущую Надежду Бабкину заменит Татьяна Васильева на некоторое время.
Недавно Михаил Грушевский сообщил фанатам популярного реалити-шоу «Модный приговор» о том, что вскоре на экранах вместо ведущей будет представлять программу новая звездная личность. По некоторым причинам Надежда Бабкина пока временно не сможет выходить в эфир, ее заменит Татьяна Васильева.
Поклонники «Модного приговора» остались в недоумении, почему они не смогут увидеть своего кумира. Хотя телешоу за время своего существования уже неоднократно претерпевало какие-то радикальные изменения, так что эта новость не является настолько шокирующей.
В сети фанаты Надежды Бабкиной обсуждают последнее известие о замене ее, допуская массу гипотез по причине временного ее отсутствия на шоу. Тем не менее, меньше от этого поклонников «Модного приговора» не стало, все с нетерпением ждут нового эфира с новой ведущей, так как это может таить в себе любые сюрпризы относительно самой программы. Некоторые думают, что авторы «Модного приговора» приготовили зрителям еще пару интересных сюрпризов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК